415
di forma mossa e costolata e decorate a motivi floreali; usure e difetti
Alt. cm 21 e cm 15
Alt. cm 21 e cm 15
ESTIMATE € 300 - 600
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900