1078
A POLYCHROME MARBLE INLAID TABLE TOP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND RESTORATIONS
da centro, bordato sui quattro lati, a decoro geometrico, poggia su basamento in legno marmorizzato non pertinente; usure, alcune sbeccature, restauri
Alt. cm 4,5, larg. cm 77,5, prof. cm 62,5
ESTIMATE € 600 - 800
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200