1078
A POLYCHROME MARBLE INLAID TABLE TOP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND RESTORATIONS
da centro, bordato sui quattro lati, a decoro geometrico, poggia su basamento in legno marmorizzato non pertinente; usure, alcune sbeccature, restauri
Alt. cm 4,5, larg. cm 77,5, prof. cm 62,5
ESTIMATE € 600 - 800
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500