1054
TWO IVORY AND WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
percorse e ornate da tralci vegetali naturalistici stilizzati, all'interno due diversi disegni; usure, sbeccature e mancanze
Alt. cm 36, larg. cm 30 (luce, cm 23,5X17,5)
Alt. cm 34, larg. cm 28,5 (luce, cm 23,5X17,5)
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500