1049
AN IVORY FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW LOSSES AND SPOTS
svasata verso il centro, e con bordi in tartaruga, all'interno quattro dipinti su carta a scene erotiche; usure, poche mancanze e macchie
Alt. cm 39,5, larg. cm 30,5 (luce, cm 31,5X25)
617
ESTIMATE € 400 - 500
618
ESTIMATE € 1.000 - 1.500