1016
raffigurante testa femminile tratta dall'antico, unita a DUE SCULTURE, una in bronzo raffigurante testa di baccante e una in pietra raffigurante figura femminile; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 14, larg. cm 11
Alt. cm 14, larg. cm 11
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500