1016
raffigurante testa femminile tratta dall'antico, unita a DUE SCULTURE, una in bronzo raffigurante testa di baccante e una in pietra raffigurante figura femminile; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 14, larg. cm 11
Alt. cm 14, larg. cm 11
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200