1006
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante Paride con i suoi attributi; poche usure alla patina
Alt. cm 40, larg. cm 15
Alt. cm 40, larg. cm 15
ESTIMATE € 300 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900