10
AN ITALIAN SILVER LOT, 20TH CENTURY; WEARS (5)
unito ad UN PIATTO ed UN SERVIZIIO DA TE' composto da una teiera, una lattiera ed una zuccheriera, Italia, XX secolo; usure
Alt. cm 35,5, larg. cm 23; peso totale gr 2316
ESTIMATE € 550 - 750
264
A RUSSIAN SILVER-GILT AND CLOISONNÉ ENAMEL SNUFF BOX, MOSCOW, 1899-1908; WEARS
ESTIMATE € 2.200 - 3.200