10
AN ITALIAN SILVER LOT, 20TH CENTURY; WEARS (5)
unito ad UN PIATTO ed UN SERVIZIIO DA TE' composto da una teiera, una lattiera ed una zuccheriera, Italia, XX secolo; usure
Alt. cm 35,5, larg. cm 23; peso totale gr 2316
ESTIMATE € 550 - 750
210
A FRENCH CARVED IVORY HOLY WATER STOUP, 19TH CENTURY, SIGNED LEGRAIN; WEARS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800