1212
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Marina in tempesta
Olio su tela, cm 44X74
Olio su tela, cm 44X74
ESTIMATE € 500 - 800
1333
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
San Girolamo
Siglato sulla roccia a destra 'AE.S'
Olio su tela, cm 100X75
Olio su tela, cm 100X75
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
1265
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con lettera
Olio su tavola, cm 78X62
Olio su tavola, cm 78X62
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1226
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Daniele nella fossa dei leoni
Olio su tavola, cm 62X40
Olio su tavola, cm 62X40
ESTIMATE € 300 - 500
1230
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Trompe oeil con strumenti musicali spartito, quadri e stampa
Trompe oeil con pistola, orologio, stampe e quadro
Olio su tela, cm 55X42 (2)
Olio su tela, cm 55X42 (2)
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
1260
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Sibylla Phrygia
Sibilla Egizia
Olio su tela, cm 50X60 (2)
Sibilla Egizia
Olio su tela, cm 50X60 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 2.000