1009
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, RUBINI E DIAMANTI
realizzato come ghepardo decorato con rubini di taglio carre' e diamanti di taglio di taglio brillanti, gli occhi in smeraldi, punzone dell'oro
peso gr. 51
TWO-COLOUR GOLD, RUBY AND DIAMOND BRACELET
peso gr. 51
ESTIMATE € 500 - 700
1413
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, VENETO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 2.000