1002
COLLANA IN ORO E CORALLO
realizzata con elementi rettangolari in corallo la parte centrale con mosche, occhi in smeraldi e rubini cabochon, punzoni dell'oro
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
ESTIMATE € 600 - 900
1527
DUCHESSE NON BRISEE EN BERGERE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FRANCIA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 2.000 - 2.500