514
ILIO GIANNACCINI
ILIO GIANNACCINI
Roma 1897 - 1968
Scorcio con arco
Firmato Ilio Giannaccini e datato 1942 in basso a destra
Olio su tavola, cm 40X50
Scorcio con arco
Olio su tavola, cm 40X50
ESTIMATE € 200 - 500