142
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
Kobyletska Poliana, 1891 - Uzhgorod, 1975
Paesaggio fluviale
Firmato Bokshay e datato 953 in basso a destra
Olio su cartone, cm 51X70
Paesaggio fluviale
Olio su cartone, cm 51X70
ESTIMATE € 2.000 - 3.000