6
JOSIF JOSIFOVICH BOKSHAY
JOSIF JOSIFOVICH BOKSHAY
Kobyletska Poliana, 1891 - Uzhgorod, 1975
Paesaggio con covoni
Firmato Bokshay e datato 1967 in basso a destra
Olio su tela, cm 62X85
Paesaggio con covoni
Olio su tela, cm 62X85
ESTIMATE € 2.000 - 2.500