3
LEONID ILYICH CHICHKAN
LEONID ILYICH CHICHKAN
Krasnodar, 1911 - Kiev, 1977
Paesaggio con contadina
Firmato L Cickan in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 23X46
Paesaggio con contadina
Olio su cartone, cm 23X46
ESTIMATE € 100 - 200