88
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO
Roma 1927-Perugia 2005
Senza titolo, 1988
Litografia a colori su carta, cm 99,6 x 69,7
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 12/15
Edizione della Stamperia Grafiser
Senza titolo, 1988
Litografia a colori su carta, cm 99,6 x 69,7
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 12/15
Edizione della Stamperia Grafiser
ESTIMATE € 300 - 500