12
BRUNO CASSINARI
BRUNO CASSINARI
Piacenza 1912-Milano 1992
Simbiosi cavalli
Terracotta dipinta in policromia, diam. cm 33
Firmato in basso a destra
Senza titolo
Terracotta dipinta in policromia, diam. cm 32,7
Firmato in basso a destra
(2)
Simbiosi cavalli
Firmato in basso a destra
Senza titolo
Firmato in basso a destra
(2)
ESTIMATE € 700 - 900