710
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 102X88
La tela reca una tradizionale attribuzione a Carlo Francesco Nuvolone.
Olio su tela, cm 102X88
ESTIMATE € 1.500 - 2.500