254
GIULIANO AMADORI
GIULIANO AMADORI
Bologna, 1883 ; 1972
Paesaggio fluviale con contadina
Firmato G Amadori e datato '30 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 16X21,5
Olio su cartone, cm 16X21,5