18
KAREL APPEL
KAREL APPEL
Amsterdam 1921 - Zurigo 2006
Figure in Landscape, 1991
Olio su tela, cm 50 x 61
Firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia della Karel Appel Foundation
Figure in Landscape, 1991
Olio su tela, cm 50 x 61
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 15.000 - 20.000