15
ATTILIO ALFIERI
ATTILIO ALFIERI
Loreto (An) 1904 - Milano 1992
Composizione, 1940
Olio su tela, cm 45 x 45
Siglato e datato in basso a destra
Composizione, 1940
Olio su tela, cm 45 x 45
ESTIMATE € 300 - 500