156
UGO CELADA
UGO CELADA
Cerese di Virgilio 1895 - Varese 1995
Natura morta con uovo, vaso, fungo e bicchiere
Olio su masonite, cm 46 x 38
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 46 x 38
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 500 - 800