134
GIANNI DOVA
GIANNI DOVA
Roma 1925 - Pisa 1991
Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata, cm 74 x 50
Firmato in basso a destra
Opera in fase di autenticazione presso l?Archivio Gianni Dova, Milano
Senza titolo
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000