439
HENRI MATISSE
HENRI MATISSE
Chateau Cambresis 1869 - Nizza 1954
Nudo
Litografia, cm 48 x 32
Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Nudo
Litografia, cm 48 x 32
ESTIMATE € 2.000 - 3.000