234
CESARE MONTI
CESARE MONTI
Brescia 1891 - Bellano 1959
Dalla finestra del mio studio, 1950
Olio su tela, cm 92 x 43
Firmato in basso a destra- datato e titolato sul retro
Olio su tela, cm 92 x 43
ESTIMATE € 800 - 1.200