293
ARMANDO MARROCCO
ARMANDO MARROCCO
Galatina 1939
Intreccio, 1964
Cartone bianco intrecciato, cm 30 x 23,7
Firmato, datato e titolato sul retro
Intreccio, 1964
ESTIMATE € 4.000 - 6.000