370
MIRELLA BENTIVOGLIO
MIRELLA BENTIVOGLIO
Klagenfurt 1922
Specchio, 1992
Specchio serigrafato, cm 40 x 50
Firmato e datato sul retro
Specchio, 1992
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.500