25
A TERRACOTTA RELIEF, 17TH-18TH CENTURY; MINOR FIRING DEFECTS, LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS, CHIPS
raffigurante Madonna col bimbo e San Giovannino; minori difetti di cottura, mancanze nella materia pittorica, possibili restauri e ritocchi, sbeccatura e mancanza nell'aureola nel San Giovannino
Cm 62,5X47X7,5
Cm 62,5X47X7,5
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200