113
SCULTORE DEL XX SECOLO
Profilo maschile
Firmato P Tailetti e datato 1917 in basso a destra
Stucco patinato, cm 31,5X22,5
ESTIMATE € 150 - 200
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200