110
TWO MARBLE RELIEFS, 20TH CENTURY; DEFECTS, FEW SCRATCHES (2)
circolari, uno firmato in basso Monteleone e raffigurante matrona, l'altro con moto iscritto nel fronte firmato e datato Diaz 1918; difetti, pochi graffi
Diam. cm 23
Diam. cm 23
ESTIMATE € 100 - 150
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200