184
A WHITE GOLD LONG NECKLACE, BY WEINGRILL
à maillons ovales, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids env. 232,50 g, longueur 82 cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
114
PENDENTIF EN OR, ÉMAIL, PERLES ET DIAMANTS, PAR PHILIPPE WOLFERS, CIRCA 1900
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
117
A PAIR OF PLATINUM, NATURAL PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, ONE DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
120
A PAIR OF GOLD, PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS/BROOCHES, CUSI (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200