27
A PATINATED BRONZE APPLIQUE, 19TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, MINOR PARTS TO BE FIXED
di gusto classico, i bracci a cornucopia con frutti, al centro placca circolare con testa virile e nastro intrecciato alla base; difetti, graffi, minori parti da fissare
Alt. cm 60, larg. cm 33, prof. cm 22
ESTIMATE € 150 - 250