248
TWO RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (2)
- San Giovanni Teologo del Silenzio, XIX secolo - cm 36x30
- Vergine di Feodorov, XIX secolo - cm 36x32
Tempera su tavola; restauri e mancanze
ESTIMATE € 350 - 550