245
TWO RUSSIAN ICONS, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (2)
- Menologio del mese di maggio, fine del XIX secolo - cm 35,5x31
- Vergine delle tre mani, XX secolo - cm 35x31
Tempera su tavola; restauri e mancanze
ESTIMATE € 400 - 600