228
AN EBONIZED AND GILT WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LARGE LOSSES, RESTORATIONS, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS, DEFECTS
squadrata e modanata a più ordini; usure, graffi, mancanze diffuse soprattutto nella lacca e nella doratura, restauri, tracce di tarlo, difetti
La cornice, cm 84X71
La battuta, cm 64,5X51,5
La luce, cm 61X48,5
La cornice, cm 84X71
La battuta, cm 64,5X51,5
La luce, cm 61X48,5
ESTIMATE € 250 - 500