4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
289
AN ONYX, ENAMEL AND CULTURED PEARL BAND BRACELET, SIGNED CARTIER LONDON, 30'S
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
295
A PAIR OF GOLD, MOTHER-OF-PEARL AND MABE' PEARL EARCLIPS, SIGNED MARINA B,, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500