3
A GOLD BOX, FRANCE
de forme rectangulaire concave entièrement gravée de rayons formant un soleil, poinçon d'or français et marque d'orfèvre partiellement lisible
Poids env. 63,8 g, dimensions env. 7,5x4,5x1,7 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000