2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
118
A GOLD, YELLOW CULTURED BAROQUE PEARL AND DIAMOND SET, SIGNED REPOSSI (4)
ESTIMATE € 6.000 - 7.000