315
A PAINTED PLASTER RELIEF, 18TH-19TH CENTRUY; DEFECTS, LOSSES, CHIPS, RESTORATIONS
raffigurante Madonna con Bambino da prototipi rinascimentali; difetti, cadute e mancanze diffuse nella decorazione pittorica, sbeccature, restauri
Alt. cm 72, larg. cm 53, prof. cm 20
ESTIMATE € 2.000 - 3.000