287
A MAIOLICA BUST, FAENZA OR BOLOGNA, CIRCA 1920; SLIGHTLY WORN
raffigurante una Madonna in costume rinascimentale; poche usure
Etichette cartacee di collezione
Alt. cm 18,5, larg. cm 18,5
Alt. cm 18,5, larg. cm 18,5
ESTIMATE € 200 - 500
218
ESTIMATE € 1.800 - 2.200