239
A FLORENCE GRES VASE, CIRCA 1906-1911; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR DEFECTS
a decoro stilizzato di tralci d'uva; minime usure e pochi difetti minori
Marche di fornace
Alt. cm 26, diam. cm 27
Marche di fornace
Alt. cm 26, diam. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
Vedi nota al lotto precedente