222
A VIENNA PORCELAIN GROUP, CIRCA 1770; FEW MINOR RESTORATIONS
raffigurante probabilmente una allegoria dell'Estate; pochi restauri minori
Marca di fabbrica, numeri di inventario, sigla del formatore
Alt. cm 19, larg. cm 16
Alt. cm 19, larg. cm 16
ESTIMATE € 800 - 1.200
318
A LUSTRED MAIOLICA BOWL, PROBABLY GUALDO TADINO, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300