222
A VIENNA PORCELAIN GROUP, CIRCA 1770; FEW MINOR RESTORATIONS
raffigurante probabilmente una allegoria dell'Estate; pochi restauri minori
Marca di fabbrica, numeri di inventario, sigla del formatore
Alt. cm 19, larg. cm 16
Alt. cm 19, larg. cm 16
ESTIMATE € 800 - 1.200
302
A PAIR OF SIENA LUSTRED MAIOLICA DISHES, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500