243
SMALL SICILY CARVED AND MECCA GILT WOOD MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, LOSSES, SOME FRIEZES PARTS REFITTED, RESTORATIONS
in forma mistilinea e ornata da ricco fregio floreale traforato; usure, difetti, cadute e mancanze nella doratura, poche parti di fregio riattaccate, restauri
Alt. cm 56, larg. cm 32,5
La luce, cm 22X17
Alt. cm 56, larg. cm 32,5
La luce, cm 22X17
ESTIMATE € 400 - 500
197 bis
ESTIMATE € 2.000 - 3.000