55
MONETE GRECHE. IONIA. EFESO (CIRCA 340 A.C.). TETRADRACMA
Argento, 14,51gr, 23x27mm. BB.
D: Ape, nel campo a sinistra E.
ESTIMATE € 400 - 600
Apparentemente non pubblicato.
Provenienza:
EX ITALO VECCHI 16.
Provenienza:
EX ITALO VECCHI 16.
252
ESTIMATE € 1.000 - 1.500