350
ZECCHE ESTERE. URUGUAY. 5 PESOS 1930
ORO, 8,50gr, 22mm. BB-SPL.
D: Testa a destra.
R: Valore e data su Sole raggiante entro due rami.
D: Testa a destra.
ESTIMATE € 300 - 500
KM 27.
KM 27.