195
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND HOOP BANGLE
realizzato con un cerchio in oro a cui è sospeso un ciondolo a forma di sonaglio decorato con smalti policromi e diamanti, punzone 750
Peso g 15,2 circa, diametro interno cm 5,5 circa
ESTIMATE € 250 - 350