32
MICHAEL DAHL (attr. a)
(Stoccolma, 1659 - Londra, 1743)
Dama in abito rosso
Olio su tela ovale, 75,5X62,5
Dama in abito rosso
Olio su tela ovale, 75,5X62,5
ESTIMATE € 200 - 500
245
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con pane, fiori e brocca
Olio su tela, cm 76X64
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela, cm 76X64
15
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500